Ели приватизирована квартира на мать и сына в равных долях

• г. Мурманск

Ели приватизирована квартира на мать и сына в равных долях, и в квартире зарегистрирована дочь умершего старшего сына с своей дчерью, после смерти бабушки, имеет ли право внучка на долю в квартире, В приватизации не участвоваль.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, наследники первой очереди,-дети, супруги, родители наследодателя. Внуки наследуют по представлению.Регистрация (прописка), не имеет значения.