Мой бывший муж должник по алиментам должем больше ста тысяч рублей

• г. Гаджиево

Скажите пожалуйста, мой бывший муж должник по алиментам должем больше ста тысяч рублей, уголовное дело на него не завели так как не могут лично вручить ему бумажки под его подпись, теперь он находиться в розыске, а разве скрывание своих доходов и места жительства не являються злосным уклонением для того что бы завести дело без его подписей?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо не в суд обращаться, а в прокуратуру и настаивать на возбуждении дела!В суд можно обратиться с жалобой на бездействие должностных лиц по взысканию алиментов и не исполнения решения суда!