Как найти должника по алиментам, если его нет в розыске ФССП?

• г. Владивосток

Бывший муж чуть больше года не платит алименты. Судебный пристав подал на него в розыск по месту жительства. Смотрела на сайте ФССП его нет как должника по алиментам, только должник по креду. Где можно посмотреть должника по алиментам?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно только у пристава можно получить информацию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте!

Посоветовала бы Вам обратиться к приставам. А вообще почаще "пинайте" приставов, иначе они ничего делать не будут. Пишите на них жалобы старшему суд. приставу или в Прокуратуру, если хотите добиться выплаты.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте! Задайте этот вопрос приставу, все исполнительные производства должны быть в базе службы судебных приставов. А у Вас на руках также должны быть копии документов из дела.

В таком случае вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, обратившись в Федеральную Службу судебных приставов.

Доброго вам времени суток. Можете получить данную информацию только у пристава. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Доброго времени суток. Информацию по должникам можно только посмотреть на сайте приставов. Если ее нет, то уточните у своего пристава. Всего доброго.

Вы как взыскатель по исполнительному производству имеете право знакомиться с материалами данного исполнительного производства. Подайте заявление на ознакомление и выясните при ознакомлении всю необходимую вам информацию. Если пристав бездействует подавайте нанего жалобу в прокуратуру и его руководству.