Ребенок столкнулся на велосипеде с автомобилем и помял его, владелец требует компенсацию - что делать?

• г. Омск

У меня несовершеннолетним ребенок врезался на велосипеде в стоявшую машину и помял ее хозяин вызвал милицию что нам ожидать требует чтоб я заплатила. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, если виноват ваш ребенок, вам придется возмещать ущерб.

Удачи вам и всего наилучшего.