Я брал займ в микрокредитной организацией потерял работу ребёнок инвалид платить не чем что мне делать.

• г. Киров

Я брал займ в микрокредитной организацией потерял работу ребёнок инвалид платить не чем что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ребёнка инвалида, содержит государство, а никак не вы, ищите работу, и оплачивайте свои кредиты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.