Займ на деньги превратился в кризис - без работы и возможности оплатить кредит, угрожает потеря квартиры

• г. Казань

Не могу платить быстро деньги. Взяла займ 30000 тысяч, за три месяца оплатила 34000 тысячи, но потом потеряла работу, не чем платить, боюсь что потеряю квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте заявление о реструктуризации займа.

Если беспокоят коллекторы, то ещё заявление об отказе взаимодействия с ними.

Здравствуйте.

Понимаю. А вопрос к юристам у Вас какой в связи с этим? Вы обращались со своей проблемой к взыскателю?