Как избавиться от угроз после невозможности выплаты займа в микрокредитной организации?

• г. Санкт-Петербург

Брал займ в микрокредитной организации. К сожалению получилось так, что потерял работу и не могу выплачивать займ. Сегодня мне звонили и угрожали физической расправой. Можно ли как то решить этот вопрос, чтобы угрозы не поступали?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением. Сотрудники полиции обязаны проверить информацию. Удачи.