На машине установлен двигатель, без номера. Но такой же как и с завода. Будут проблемы при оформлении?

• г. Саратов

На машине установлен двигатель, без номера. Но такой же как и с завода. Будут проблемы при оформлении?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Буквально сегодня оформлял автомобиль в ГИБДД. При процедуре регистрации сверяется VIN на кузове, раме. Двигатель не смотрит никто.

Дело в том что в моем регионе, его смотрят.

У Вас японский авто? Праворульный? ЕСли да то основания понятны.

Я ответил на своём опыте регистрации автомобиля в северном регионе отделения ГИБДД, при этом что творится у Вас мне известно, поскольку это моя родина. У Вас наоборот должно быть все намного проще.

Нет, у меня ваз 2112. На какой закон можно опереться, если скажут ехать оформлять замену двигателя? Чтобы, это не делать..