Срок действия справки о прохождении наркотеста для таксиста - рекомендации по оптимизации рабочего времени

• г. Краснодар

Муж работает в такси вчера ночью его остановили сотрудники дпс и попросили проехать в наркологию для сдачи тестов на наркотики муж сдал и прошел их все отрецательно при этом он потерял три часа работы, на руки ему дали спарки о том что он прошел освидетельство так вот сколько эта справка действительна? Дабы не терять опять время в случаее.

Ответы на вопрос (1):

В случае подозрения со стороны сотрудников ему заново придется проходить данную экспертизу. Если есть подозрение, что это делается умышленно, то следует обратиться с жалобой на действия сотрудников в прокуратуру.