Может ли юрист быть представителям в арбитражном суде? Он также является ИП.

• г. Аркадак

Может ли юрист быть представителям в арбитражном суде? Он также является ИП.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый день!

Да. Может. Необходимо иметь доверенность от имени юридического лица, интересы которого данный юрист будет представлять.

Всего доброго,

С уважением,

Если полномочия юриста оформлены и подтверждены надлежащим образом, он обладает полной дееспособностью и не состоит под опекой или попечительством, то может (глава 6 АПК РФ).