Как постановка автомобиля на учет, купленного у перекупов, может быть осложнена, если ТС оказывается в розыске

• г. Благовещенск

Купил машину у перекупов, есть договор купли-продажи, птс, при поставки на учёт оказалось что СОРКА в розыске, её изъяли сотрудники Гибдд с номерами, хозяин где то в Калининграде на учёт не могу поставить что делать в таком случае?!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и расторгать договор купли продажи.