Как оформить передачу части денег по брачному контракту до развода?

• г. Москва

Я заключил с супругой брачный контракт. Но так вышло, что она просит у меня приличную сумму сейчас. Могу ли я как-нибудь оформить передачу части денег по брачному контракту до развода?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не понятно - Вы что, хотите разводится?. Если это будущий развод, то Вы можете выплатить ей деньги и обязательно потребуйте с неё расписку о том, что она получила денежную сумму в размере -______ на основании п.____ брачного контракта. А лучше - до развода ни чего не платить.

Если это не развод - то деньги можно передать на основании договора займа.

Успехов!