Как написать письмо для получения украденного телефона после суда, находясь в другом регионе?

• г. Москва

У меня украли телефон в Москве 06.01.19 суд прошел 07.06.19 я проживаю в другом регионе. Следователь написал, что нужно написать письмо к ним чтобы мне телефон выслали по почте. А как написать это письмо?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме. Либо обратитесь к юристам в личные сообщения и вам помогут с написанием.

Доброго времени суток.

Телефон является вещественным доказательством по делу о краже, по которому 7 июня 2019 вынесен приговор, все верно? Если да, то:

Следователю

Следственного отдела __

Иванову И.И.

от Петрова П.П.

проживающего по адресу_

Заявление.

"___"г. сотрудниками ___ было изъято принадлежащее мне имущество, а именно мобильный телефон марки ___ модель___ серийный номер ___.

07.06.2019 г. по уголовному делу №___ вынесен приговор, таким образом все процессуальные действия с указанным телефоном на данный момент произведены.

В связи с изложенным, на основании статей 81,82 УПК РФ, прошу:

1. Направить указанное принадлежащее мне имущество почтой на мой адрес:.

Дата, ФИО, подпись.