Возможно ли отозвать заявление на развод после получения повестки в суд, если супруги помирились

• г. Краснодар

Муж подал заявление на развод. Нашему ребенку 3 года. Все разрешилось, мы помирились. Можно ли забрать заявление до суда, если мне уже пришла повестка в суд?

Ответы на вопрос (2):

В день слушания муж должен отказаться от иска.

Татьяна, добрый вечер!

Можно и до суда.

Супруг должен написать Ходатайство об отказе от исковых требований.

С уважением,