Пжл долг по ЖКХ было 18 тыс. в течении месяца выплатила 5 тыс. осталось 13 тыс. могут ли отключить ЖКХ если я уже оплачиваю долг?

• г. Казань

Пжл долг по жкх было 18 тыс в течении месяца выплатила 5 тыс осталось 13 тыс могут ли отключить жкх если я уже оплачиваю долг?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если размер долга превышает оплату за ЖКУ в расчете по нормативу потребления независимо от того, есть у Вас приборы учета или нет.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отключить свет газ если я частично оплачиваю долги за комунальные услуги? Догл 105 тыс рублей, пенсионер.

У меня с мамой был долг по оплате ЖКХ, был суд в июле 2014 года, долг был снижен и в итоге составил 30 тыс р., мы выплатили только половину долга, осталось 15 тыс руб. Могут ли приставы прийти для взыскания оставшегося долга или он уже недействителен? Сейчас у нас уже другая управляющая компания, платим исправно. Спасибо.

Долг за квартиру 60 тыс. Пришло уведомление, если не погасим в течение зо дней всю сумму тсж отключит электричество. Может ли тсж отключить электричество, если погасить долг за электроэнергию, или отключить воду, либо отключат в любом случае при не полном погашении долга? Спасибо.

Я три месяца не работола и по ЖКХ образовался долг и теперь когда я работаю я каждый месяц когда плачу текущий то сверху закадываю 3-4 тыс, у менч долг 12 тыс, могут ли отключить свет зимой если ребенку 13 лет.

У нас образовался долг 15 тыс пени 14 т 600 требуют оплатить в течение 20 дней иначе отключать, хотя оплачиваем каждый месяц по 2 тыс долг плюс текущий имеют право отключить.

У нас долг по электроэнергии был 13 тыс, мы погосили частично осталось 6 тыс, нам могут отключить электричество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли отключить э.э.без присутствия хозяина. Ребенок плд опекой. Ежемесяно оплачиваю. По 1 тыс. осталось 400 руб.

Скажите, пожалуйста если у меня долг за квартплату, но текущие месяца я оплачиваю каждый месяц. Может ли ЖКХ подать на меня в суд за удержанием долга если я каждый месяц что-то оплачиваю?

Могут ли отклчючить воду если оплачиваю каждый месяц, но есть долг. Мы многодетная семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение