Пжл долг по ЖКХ было 18 тыс. в течении месяца выплатила 5 тыс. осталось 13 тыс. могут ли отключить ЖКХ если я уже оплачиваю долг?

• г. Казань

Пжл долг по жкх было 18 тыс в течении месяца выплатила 5 тыс осталось 13 тыс могут ли отключить жкх если я уже оплачиваю долг?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если размер долга превышает оплату за ЖКУ в расчете по нормативу потребления независимо от того, есть у Вас приборы учета или нет.