Как избежать отключения электричества зимой из-за накопившегося долга по ЖКХ, учитывая наличие ребенка в семье?

• г. Набережные Челны

Я три месяца не работола и по ЖКХ образовался долг и теперь когда я работаю я каждый месяц когда плачу текущий то сверху закадываю 3-4 тыс, у менч долг 12 тыс, могут ли отключить свет зимой если ребенку 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

не могут, так как вы гасите долг,