У нас долг по электроэнергии был 13 тыс., мы погасили частично осталось 6 тыс., нам могут отключить электричество.

• г. Краснодар

У нас долг по электроэнергии был 13 тыс, мы погосили частично осталось 6 тыс, нам могут отключить электричество.

Ответы на вопрос (1):

сходите в управляющую компанию и договоритесь о оплате. из за задолженности отключить вас могут, но с обязательным письменным уведомлением за 30 дней до отключения