Бывший муж требует разделить алименты пополам на счет ребенка - как заработать полноценное содержание?

• г. Астрахань

Бывший муж подал иск в мировые об разделении суммы алиментов чтобы 50% выплат чтобы шла на счет ребенка. По постановлению нарсуда я уже получаю алименты. Я работаю и получаю минималку. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Продолжать дальше препятствовать общению бабушки с дедушкой. И Вашего мужа появится шанс забрать ребенка себе и лишить Вас алиментов вообще.