Бывший муж подал иск в мировой суд на перечисление алиментов на книжку ребенка.

• г. Астрахань

Бывший муж подал иск в мировой суд на перечисление алиментов на книжку ребенка. Хотя нарсуд вынес постановление в мою пользу и полгода я уже получаю алименты. Как доказать мне в суде что перечисление алиментов на книжку ребенка является ущемлением его прав, т.к. я получаю минималку и содержу ребенка на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Просто больше нет слов для ответа Вам.

Всего доброго.