Мой БМ подал иск в мировые об изменении порядка алиментов, т.

• г. Астрахань

Мой БМ подал иск в мировые об изменении порядка алиментов, т.е. чтобы 50% алиментов перечислялось на книжку ребенка. Суд удовлетворил его желание, но частично-присудил 25% алиментов перечислять на книжку. Меня это не устраивает, БМ тоже. Я подала аппеляционную жалобу в нарсуд в тот же день, а БМ спустя неделю. Кто из нас теперь является истцом в нарсуде?

Ответы на вопрос (1):

истцом так и остается ваш БМ