Какой пакет документов нужен для оформления на хозяина и на себя?

• г. Москва

Я,как доверенное лицо сначала оформляю договор купли-продажи на хозяина участка, а потом оформляю на себя. Какой пакет документов нужен для оформления на хозяина и на себя?

Участок (чистый без дома) находится в деревне.

Наташа г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете после оформления участка на хозяина по доверенности продать самой себе. И неясно - у кого изначально покупается участок?

При купле-продаже обычный пакет документов. Договор в простой письменной форме, заявления, оплата регистрации, все документы по участку, а также при необходимости - согласие супруга на сделку, справку из налоговой обю уплате налога на наследование или дарение и т.п.