Возможно ли договор оформить в Москве, если сам участок и дом находится в др области, Владимирской.

• г. Долгопрудный

Какие необходимы документы для оформления договора купли-прожажи жемельного участка и дома. Можно ли договор оформить у нотариуса? Возможно ли договор оформить в Москве, если сам участок и дом находится в др области, Владимирской.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

Вы вправе в соответствии с нормами действующего законодательства оформить договор дарения у любого нотариуса, нотариус , который будет оформлять Вам договор, разъяснит Вам какие докуметы необходимо предоставить для осуществления данной сделки.

С уважением Дмитрий Юрьевич