Я по ошибке продала алкоголь в день когда продажа запрещена, что будет.

• г. Саранск

Я по ошибке продала алкоголь в день когда продажа запрещена, что будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае нарушения запрета на продажу алкогольное продукции в праздничные дни (пример - 1 июня). Должностному лицу грозит штраф от 5 тыс. до 10 тыс. рублей, юридическому лицу от 50 тыс. до 100 тыс. рублей.