Как узнать содержание судебного письма, полученного по адресу квартиры, не соответствующему прописке?

• г. Санкт-Петербург

Пришло извещение о судебном письме, но пришло, не по адресу прописки, а по адресу квартиры, которая в собственности Получила данное извещение поздно, как узнать, о чем идёт речь?

Ответы на вопрос (1):

Что значит поздно? Письмо вернулось в суд? Тогда звоните в канцелярию суда.