Как узнать о судебном письме, отправленном на старый адрес, и как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

2 года назад сменил прописку. Проживаю по прописанному адресу. На сарый адрес пришло судебное письмо, я его соответственно не получил т.к соседи сообщили поздно и письмо отправили обратно. Куда обратиться, чтобы узнать что за письмо и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в почтовое отделение. Если не получите ответ, то советую Вам обратиться в суд по месту предыдущей прописки (в районный суд).

Попробуйте обратиться в суды - федеральный и мировой.