Ребёнок ходит в детский сад но мы переехали в другой город а там нет прописки как устроить ребёнка в детский сад без прописки.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ребёнок ходит в детский сад но мы переехали в другой город а там нет прописки как устроить ребёнка в детский сад без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Ребёнок должен иметь хотя бы временную регистрацию по месту проживания.