Переехали в другой город, уже есть прописка. А ребёнка в сад по прописки не берут, говоря что нет мест. Как устроить?

• г. Иркутск

Переехали в другой город, уже есть прописка. А ребёнка в сад по прописки не берут, говоря что нет мест. Как устроить?

Ответы на вопрос (1):

Все решается. Но моя консультация 500. прописка ит д роли не играют.