Скажи пожалуйста на каком расстоянии от жилого дома можно строить цех по производству колбасы и колбасных изделий.

• г. Чита

Скажи пожалуйста на каком растоянии от жилого дома можно строить цех по производству колбасы и колбасных изделий.

Ответы на вопрос (1):

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03

УТВЕРЖДЕНЫ

Главным государственным

санитарным врачом

Российской Федерации

30 марта 2003 года

Класс V - санитарно-защитная зона 50 м

5. Колбасные фабрики.