Минимальное расстояние от жилого дома до цеха по производству наружной рекламы, где проводятся сварка, покраска и т.д.

• г. Астана (Нур-Султан)

На каком расстоянии от жилого дома может располагаться цех по производству наружней рекламы (работает болгарка, проводятся сварочные работы, покраска ит.д.)

Ответы на вопрос (1):

Расстояние до жилых застроек определяется санитарно-защитной зоной предприятия, которая расчитывается с учетом выбросов в атмосферный воздух и шумового воздействия. Как правило это 150 метров.