Взыскание долга - возможность объединения производств приставами для взыскания разницы между суммами

• г. Москва

По разным не связанным между собой решениям я и противник должны друг другу по использованию. Листам.

Возможна ли ситуация когда приставы не будут взыскивать с одного 30 тысяч а потом с другого 25. А просто взыщут разницу, а именно 5 тысяч. Листы находятся у разных приставов но в одном территориальном подразделении. Какие документы для этого нужно представить приставам (слышал понятие об'единение производств)

Ответы на вопрос (3):

Объединение исполнительных производств возможно, а также возможно произведение взаимозачёта требований.

Доброе утро, Вы вправе написать заявление судебному приставу о зачёте в счет долга встречных требований, если они не относятся к категории тех, где зачёт невозможен (например алименты).

Да, нужно производить зачет встречных требований.