25-летняя мать без жилья - почему я не была лишена родительских прав и могу ли я претендовать на квартиру?

• г. Нефтекамск

Мне 25 лет у меня есть ребенок у нас нету своего жилья. Когда мне было 16 лет моих родителей лишили родительских прав, но меня не лишили вот мне интересно почему? И могу ли я претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Ваших родителей лишили родительских прав. А вас то почему должны лишить!?

Да, лишение родителей родительских прав не лишает вас права на наследование их имущества.