Неприсутствие стажера полиции в выходной из-за отключения электричества из-за пожара

• г. Ижевск

Сотрудник полиции (стажёр)не явился по тревоге в свой выходной (разрядился телефон), т.к. комунальщики отключили электричество во всех ближайших домах, в связи с пожаром (больше суток не было электричества). Что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грамотно написанное объяснение, с указанием всех фактов, указывающий на отсутствие вины с Вашей стороны, не повлечет за собой никаких наказаний.