Как правильно оформить документы для магазина, принадлежащего двум хозяйкам?

• г. Адыгейск

Я со своей подругой хотим открыть магазин у подруги есть ИП но как нам сделать документ что у магазина 2 хозяйки. Как нам правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Яна, форма ИП предполагает только 1 хозяина, в вашем случае необходимо образовывать юр. лицо (ООО и тд)