Мы с подругой хотим открыть на двоих небольшой магазин одежды. Как нам это правильно оформить?

• г. Пятигорск

Мы с подругой хотим открыть на двоих небольшой магазин одежды. Как нам это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы решили пополам оформлять бизнес. тогда Вам надо открывать ООО, в котором вы будете 2 учредителя. Распределите доли по 50% .