У моей родной сестры гражданство РФ.Могу ли я получить Гражданство через то,что у нас одна фамилия?

• г. Москва

Я гражданка Таджикистана. У моей родной сестры гражданство РФ.Могу ли я получить Гражданство через то,что у нас одна фамилия? Или только её дети могут получит гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Наличие сестры-гражданки РФ не дает вам оснований для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке. А в общем порядке, конечно, можете.