Мне подарили земельный участок, по приставам есть задолженность. Могут ли приставы забрать подаренный земельный участок?

• г. Барнаул

Мне подарили земельный участок, по приставам есть задолженность. Могут ли приставы забрать подаренный земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, могут, не только забрать но и наложить другие обеспечительные меры.