Ответьте пожалуйста могут ли приставы забрать подаренный садовый участок?

• г. Челябинск

Ответьте пожалуйста могут ли приставы забрать подаренный садовый участок?

Ответы на вопрос (1):

"...могут ли приставы забрать подаренный садовый участок?" - приставы вправе арестовывать как денежные средства, так и имущество должника в погашение долга.