Возможность прохождения ВВК при зрении -3.5 для работы в ППС или перспективы трудоустройства в МВД

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я собираюсь устроиться на работу в ппс, мне нужно пройти ввк, но у меня зрение-3.5 возможно ли как-нибудь пройти или обойти офтальмолога или попытаться устроиться по другому направлению в мвд. Образование 11 классов после армии.

Ответы на вопрос (1):

С таким зрением в ппс не возьмут. Обойти не получиться. На некоторые офицерские должности теоретически возможно однако для этого потребуется высшее профильное образование.