Какие бывают формы реализации полномочий муниципальных образований по решению вопросов местного значения?

• г. Железноводск

Какие бывают формы реализации полномочий муницыпальных образований по решению вопросов местного значения?

Ответы на вопрос (1):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Закон о МСУ) от 06.10.2003 N 131-ФЗ

Глава 5. Формы непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участия населения в осуществлении местного самоуправления