Возможно ли отозвать заявление об отчислении из ВУЗа и вернуть зачетную книжку?

• г. Санкт-Петербург

Если я написала заявление об отчислении из ВУЗа по собственному желанию, я могу его обратно забрать? Просто планы изменились зачетную книжку не сдавала в деканат.

Ответы на вопрос (1):

Айтан, добрый день. Если приказа по вашему заявлению еще не было, то можно ещё уладить этот вопрос. Срочно свяжитесь с деканатом. Объясните ситуацию.