Можно ли получить обратно заявление об отчислении по собственному желанию из вуза после прошествия двух недель (1 курс)?

• г. Санкт-Петербург

Я написала заявление об отчислении по собственному желанию из вуза, прошло две недели (1 курс). Есть ли возможность забрать его, или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос вам даст ответ только руководство ВУЗа, поскольку этот узкоспециальный вопрос находится в их компетенции.