Как получить декретные и пособия через ФСС, несмотря на уход из организации и смерть директора

• г. Уфа

Я нахожусь в декретном отпуске. В декрет ушла с организации, декретные и пособия получаю через ФСС. В начале года умер директор организации. Он же был единственным учредителем и

бухгалтером. На данный момент я беременна, то есть буду выходить из декрета в декрет. Организация не ликвидирована, я не уволена. Как мне получить декретные и все пособия через Фонд социального страхования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У директор есть наследники. Они вступят в наследство, станут участниками общества, назначат нового директора.