Положена ли мне субсидия на проведение газа в унаследованном доме без прописки?

• г. Владимир

У меня есть дом в деревне от родителей, никто там не прописан. Сейчас проводят там газ, положена ли мне субсидия (возмещение) на работы по проведению газа в моем доме. Дают субсидии только тем кто прописан, я ведь никакой субсидии ранее не получала по проведению газа. Дом по наследству достался. У меня есть в городе квартира в собственности 1/4 от 3-х комнатной квартиры (65 кв.м)

Ответы на вопрос (1):

Пропишитесь там оперативно и получите субсидию. Иначе вы не являетесь постоянным жителем деревни.