Нужно ли беспокоиться о возможности обвинения в краже после обмена на Авито?

• г. Чусовой

Смотрите мне на авито предложили обмен, ноутбука на go pro и наушников так вот может ли быть так что человек который предложил мне обмен после обмена написать заявление о том что я украл его?

Ответы на вопрос (1):

Может быть такое.

А потому не ленитесь и составляйте договор на 1 листе, мы фио адрес заключили договор мены, вещь такая то ФИО вещь такая то фио, оцениваются вещи по цене _рублей, то есть стоимость обмениваемых вещей одинакова. Доплата не осуществляется. Вещи такие то приняли, претензий нет. Составлено в 2 х экз

дата подписи.