Как защитить себя после обмена компьютера на приставку и обвинения в мошенничестве

• г. Екатеринбург

Обменял компьютер на приставку после обмена тот человек с кем я менялся написал на меня заявление буд то я его обманул но к сажыленею я не взял у него документы на приставку что мне делать есть переписка где он мне предлагает обмен есть мой друг который был со мной при обмене помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Объясните если Вас вызовут обстоятельства , что все было добровольно, что добровольно передал свою приставку по обоюдному согласию на Ваш компьютер, а документы обещал дать, но сказал что пока найти не может. И что саам предложил этот обмен, я пошёл навстречу.

И друг пусть то же самое подтвердит.

Переписку можно также распечатать и приложить.

Удачи

пишите объяснения как было, свидетелей видите и переписку распечатывайте

Предоставте переписку и свидетеля

уже отвечала на данный вопрос