Что делоть, как регистрироваться, если хозяин съёмной квартиры не даёт согласие на регистрацию-жить можно, а регистрация-нет?

• г. Москва

Что делоть, как регистрироваться, если хозяин съёмной квартиры не даёт согласие на регистрацию-жить можно, а регистрация-нет? Свою квартиру мы продали, выписались, никакой регистрации у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Получить регистрацию в съемной квартире можно только с согласия собственника. Вопреки его согласия, это невозможно. Выход: жить в этой квартире, и искать иные варианты для регистрации.