Как получить временную регистрацию для паспорта, если хозяин съемной квартиры отказывается помочь?

• г. Москва

Мне надо временная регистрация чтобы получить паспорт я проживаю в съёмной квартире и хозяин квартиры отказывает сделать мне временную регистрацию как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Для получения паспорта вообще никакой регистрации не требуется-идите в ОВМ по месту фактического проживания и оформляйте.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер Гулум, для получения паспорта идите по месту вашего фактического проживания и оформляйте там себе паспорт.

Спросить
Пожаловаться

На работе требуется временная регистрация. Живу в съемной квартире. Я ведь не могу получить временную регистрацию по месту жительства без согласия собственника? И как влияет временная регистрация на коммунальные платежи квартиры, в которую прописывают?

Гражданка РФ.Собственного жилья не имею. Живу на съемной квартире по временной регистрации. 0710.2016 года закончилась временная регистрация. В течение какого времени мне нужно оформить новую временную регистрацию, чтобы не платить штраф?

Я приехал из Тульской области, там есть временная регистрация до нового года, надо ли мне сниматься с регистрации, чтобы сделать временную регистрацию в Краснодаре.

Хотела уточнить, если нет печати о регистрации в паспорте (постоянной прописки), т.к. нет своего жилья и живу на съёмной квартире могу ли я с ребенком получить временную регистрацию? И как попасть ребенку в школу без регистрации, если во временной регистрации откажет хозяин квартиры.

Здравствуйте! Неделю назад мы получили паспорт РФ (в прошлом гр. Украины) В течении какого времени после получения паспорта необходимо сделать временную регистрацию? Хозяин квартиры временно находится в другом городе. И повлияет ли временная регистрация на хозяина квартиры если у нас 2 маленьких детей? Большое спасибо!

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Каков порядок получения временной регистрации в Москве? Какой орган занимается этим вопросом?

Можно ли получить регистрацию, проживая на съемной квартире?

На какой срок может оформляться временная регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей супруге нужна временная регистрация, но квартира в которой я проживаю муниципальная, проживают я мой отец и его бывшая жена, получить согласие бывшей жены-невозможно. Как сделать временную регистрацию?

Проживаю в другом городе без регистрации имея прописку в другом регионе России, хозяин квартиры съемной квартиры отказывается предоставить мне временную регистрацию, какое наказание мне грозит?

Продал квартиру во Владимире. В данный момент проживаю в Иваново на съёмной квартире. Где можно сделать временную регистрацию? Хозяйка квартиры отказывает. Родственников и друзей, которые могут помочь в этом вопросе нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение