Как получить временную регистрацию для паспорта, если хозяин съемной квартиры отказывается помочь?

• г. Москва

Мне надо временная регистрация чтобы получить паспорт я проживаю в съёмной квартире и хозяин квартиры отказывает сделать мне временную регистрацию как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Для получения паспорта вообще никакой регистрации не требуется-идите в ОВМ по месту фактического проживания и оформляйте.

Добрый вечер Гулум, для получения паспорта идите по месту вашего фактического проживания и оформляйте там себе паспорт.