Можно сформулировать следующий заголовок:\nВопрос возможной апелляции - Муж, осужденный по статье 264.3, отбыл 1.6 года наказания, отказано в УДО из-за неплатежа иска. Хороший рей

• г. Саранск

Муж отбывает наказание по ст 264.3 два года, отбыл 1.6 в удо отказали т. к не платил иск, делали запрос так и ответа не было! В колонии на хорошем счету, работает. Администрация давала ходатайство, но суд отказал. Есть шансы на апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Если ущерб не погашен шансов нет.

Здравствуйте. Писать апелляцию нужно, поскольку с учето того времени, которое пройдет до заседания апелляции (1,5-2 месяца) оставшийся срок будет меньше, шансы будут больше, при этом если положительно характеризуется колонией. Особо от этого ничего не потеряете. Если он работал в колонии, должно быть частичное погашение. Можно до апелляции хотя бы частино попробовать погасить иск.