Служу в Москве. В выходной день посетил мать в Рязанской области. Является ли Это дисциплинарным проступком?

• г. Дмитров

Служу в Москве. В выходной день посетил мать в Рязанской области. Является ли Это дисциплинарным проступком?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, а где Вы служите? призывник? офицер? или что? что значит выходной день? увольнительная?

если это ваш законный выходной, и вы работаете не в закрытом режимном объекте и не в закрытом городке, то кто и почему вас должен наказывать? если при этом вы вернулись вовремя и тд.