Нужна помощь юристов - совершил кражу в состоянии опьянения, но заподозрено в утрате большей суммы. Что делать и как доказать свою невиновность?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста недавно дня 4 назад я был пьяный и совершил кражу у знакомого украл 200 рублей я проник в дом его не было дома замок был навесной и не закрыт был я взял 200 рублей и ушел меня никто не видел я ранее не судим характеристики хорошие он подозревает меня и сказал что заявит сказал что пропало 1200 рублей я взял только 200 рублей помогите что мне делать с уважением Денис и докажут ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Верните ему деньги. Раз вы в дом заходили ваши отпечатки там есть. Решите мирно этот вопрос.